Главная

Сегодня – День солидарности в борьбе с терроризмом

последние и лучшие новости искусства в мире

Каждый год 3 сентября мы вспоминаем тех, кто погиб в результате террористических актов. И отдаём дань уважения героям, защищающим людей от преступников.

Среди них наши военнослужащие на СВО. Сегодня они сражаются с неонацистами, которые не гнушаются использовать террористические методы. Все их преступления никогда не будут забыты или оправданы.

Терроризм не имеет национальности, гражданства или религии. Только вместе, сплотившись, мы можем ему противостоять. И что особенно важно – защитить от этой беды наших детей.

В России функционирует проект «Выход 31». Он призван помочь подросткам, которых пытаются завербовать для совершения противоправных действий. На сайте проекта собрана информация – как распознать злоумышленника и что делать, если он пытается установить контакт.

Только так мы сможем преодолеть все трудности и дать отпор любым вызовам.

Губернатор Тюменской области Александр МООР.

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума