Ноябрь 2025 |

Мөрәҗәгать итү һәм котлаулар бирү өчен электрон адрес:
janartat@inbox.ru,
телефон:
8 (3452) 69-57-60.
Добраться до нас можно на автобусах:
6, 32, 34, 37, 48, 51, 65, 69, 77, 78, 135к, 135м
(остановка «Автоколонна №-1228», «Школа №-39»)
Тюмень, ул. Шишкова, 6, 2 этаж, Тюменский издательский дом
Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ежедневно вы находитесь на передовых рубежах в борьбе с преступностью. Если нужно, рискуете собой, чтобы жизнь других была безопасной. Среди таких героев сотрудники органов внутренних дел разных поколений. Это и ветераны Великой Отечественной войны, в числе которых Герои Советского Союза Иван Безносков и Александр Логунов, и сотрудники, совершившие подвиг при выполнении служебного долга, как Герой России Тимур Мухутдинов и Виктор Тимофеев, удостоенный ордена Мужества. Их доблесть и самоотверженность навсегда останутся примером преданного служения Отечеству и людям.
На протяжении многих лет планомерно развиваем и расширяем технические возможности полиции. Один из таких примеров – работа системы «Безопасный город», которая помогает оперативно раскрывать и предотвращать преступления. Мир меняется, мы сталкиваемся с новыми угрозами. Вы обеспечиваете правопорядок и общественную безопасность, пресекаете проявления экстремизма, боретесь с нелегальной миграцией и незаконным оборотом наркотиков, противодействуете мошенникам, экономическим и киберпреступлениям. Ваша преданность делу, профессионализм и готовность прийти на помощь людям помогают сохранять в регионе стабильную обстановку. Каждый из вас, кто безупречно несет службу и верен долгу, – гордость нашего региона. Благодарю вас за верность присяге и повседневную самоотдачу.
Желаю вам и в дальнейшем следовать высоким нравственным ориентирам вашей профессии, успехов в выполнении поставленных перед вами задач, крепкого здоровья, мирного неба над головой и семейного счастья!
Губернатор Тюменской области А.В. Моор.