Мөрәҗәгать итү һәм котлаулар бирү өчен электрон адрес:
janartat@inbox.ru,
телефон:
8 (3452) 69-57-60.
Добраться до нас можно на автобусах маршрута:
6, 32, 34, 37, 48, 51, 65, 69, 77, 78, 135к, 135м
(остановка «Автоколонна №-1228», «Школа №-39»)
ул. Шишкова, 6, 2 этаж
Объявлены имена послов Форума классных руководителей в 2025 году. Представителем от Тюменской области выбрана учительница истории и обществознания МАОУ гимназии № 4 Тюмени Прокопцова Надежда Александровна.
«С ФКР я познакомилась в 2023 году, когда стала очным участником. Тогда я узнала, что у некоторых регионов есть свой посол, но в Тюменской области не было, поэтому я загорелась им стать, чтобы помогать классным руководителям региона. В этом году состоялся конкурсный отбор из нескольких этапов: первый — анкетирование и видеовизитка «Как и в чем я вижу свою работу послом», второй — собеседование. С нетерпением ждала результатов, и в канун Нового года меня поздравили с новой должностью», — рассказала о своих впечатлениях Прокопцова Надежда.
Всероссийский ФКР проходит ежегодно с 2021 года. Среди участников сообщества «Форума классных руководителей» во ВКонтакте ежедневно происходит обмен полезной профессиональной информацией, прямые эфиры с экспертами и участниками сообщества. В прошлом году послом ФКР стала Лена Гатиатуллина, учительница начальных классов школы № 65 Тюмени.
«Перед послом ФКР стоит очень много задач: объединение классных руководителей региона, мотивация и обмен ресурсами. Мы организовываем встречи и семинары. Также функционирует чат, где мы делимся полезными материалами, и сообщество, где можно узнать об актуальных конкурсах», — отметила Надежда Александровна.
Форум проводится Министерством просвещения РФ по поручению президента России. Стратегический партнер ФКР — АНО «Диалог Регионы».