Сентябрь 2025 |

Мөрәҗәгать итү һәм котлаулар бирү өчен электрон адрес:
janartat@inbox.ru,
телефон:
8 (3452) 69-57-60.
Добраться до нас можно на автобусах:
6, 32, 34, 37, 48, 51, 65, 69, 77, 78, 135к, 135м
(остановка «Автоколонна №-1228», «Школа №-39»)
Тюмень, ул. Шишкова, 6, 2 этаж, Тюменский издательский дом
Новая игра на сайте стопмошенники72.рфбросает тебе вызов: помоги Ивану пробраться через монстров-мошенников и сохранить свои сбережения!
Твоя миссия: дойти до банка с полным кошельком.
Твои враги: коварные монстры-мошенники с хитрыми ловушками.
Твое оружие: знания и интуиция.
Сегодня мошенники — настоящие мастера перевоплощения. Они могут притвориться твоим родственником в беде, курьером с «важной» посылкой или даже сотрудником банка.
Подделывают голоса, лица, сайты — и крадут миллионы. Только в Тюменской области за 7 месяцев 2025 года почти 7 000 человек попались на их удочку!
Думаешь, тебя не проведешь? Проверим! В игре ждут самые изощренные схемы обмана. Каждый уровень — новый вид мошенничества, каждое решение может стоить Ивану всех денег.
Пройди игру до конца и получи:
- Честную оценку твоей защищенности от мошенников.
- Бесплатные материалы для защиты от обмана.
Проект стопмошенники72.рф реализуется при поддержке Правительства Тюменской области в рамках Комплексного плана мероприятий по профилактике дистанционных хищений денежных средств граждан с использованием информационно-телекоммуникационных технологий на 2025 год, совместно с Прокуратурой Тюменской области, Управлением МВД России по Тюменской области и Отделением Банка России по Тюменской области.
